Аренда натяжных шатров и стрейч-тентов

Загрузить еще 8Скрыть
Натяжной тент 5х5

Небольшой тент для уединения с природой

Натяжной тент 7х7

Быстровозводимый тент для фуршетов и банкетов на природе

Натяжной тент 8х10

Легкий в сборке и монтаже, при этом вместительный и устойчивый, данный тент укроет ваших гостей от любых погодных условий и не вызовет проблем в установке

выгодные предложения

Тентовые стрейч конструкции напрокат

Организация выездных торжеств и мероприятий – это современный тренд, востребованный для проведения свадеб, выставок, корпоративов, презентаций. Для от дождя или палящего зноя, необходимо использование тентовых конструкций. Среди большого разнообразия тентов и павильонов, представленного нашей компанией, особым спросом пользуется аренда натяжных шатров и стрейч-тентов, используемых в качестве защиты от непогоды.

Наша компания предлагает аренду натяжных шатров и стрейч-тентов в Москве и Московской области, востребованных на мероприятиях различного уровня на открытых площадках. Купол тентовых конструкций изготовлен из полимерного полотна, снабженного по периметру люверсами, используемыми для крепежа на опорах или каркасе. В качестве полотна используется ткань с высокими показателями эластичности, которая после натяжения становится непроницаема для дождя, солнечных лучей и ветра.

Арендовать такое оборудование в нашей компании очень просто – достаточно выбрать требуемый вариант размера тента, созвониться с нашими менеджерами и забронировать его на определенную дату и время.

Обратная связь





    Введите символы, которые видите на картинке :









      Введите символы, которые видите на картинке :




        >




        Введите символы, которые видите на картинке :